Калуга - Орел - Тула / Приборный поиск

Объединенный Форум Кладоискателей

Как прятать ссылки под слово

Список разделов KOTKLAD.RU | Форум кладоискателей Администрация К прочтению обязательно!

Описание: Много полезной информации, которая Вам пригодится при работе с форумом

#1 Truba A. » 10.02.2016, 23:10

Всем доброго времени суток. Есть просьба ко всем форумчанам. Старайтесь ссылки прятать под слово, это делается для того, что бы форум выглядел посимпатичней и по приятней, и что бы глаза не отвлекались на кракозябры. Вот так это выглядит когда вы пишите сообщение. Вставляйте этот код для того, что бы ссылка отображалась словом.

ЗДЕСЬ СЛОВО ПОД КОТОРЫМ БУДЕТ ВАША ССЫЛКА

Так же можно изменить цвет этого слова по средствам вкладки <<Цвет шрифта>> выше сообщения,выделяете слово жмете на цвет(разрешено пользоваться всеми цветами, кроме красного, красный цвет для администрации и модераторов). Надеюсь на ваше понимание. И так же можно добавить жирность, курсив. Тоже самое, выделяете слово и жмете жирный это буква <<B>> в панели сверху, когда вы пишите сообщение или курсив это рядом с буквой <<B>> в панели сверху, вот такой символ <</>>. Вот пример как выглядит ссылка с цветом и жирным выделением
ЗДЕСЬ

Если что то не понятно, пишите здесь в теме постараюсь ответить.
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Truba A. M
Автор темы, Администратор
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Липецк
Репутация: 176 (+176/−0)
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 12.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Металлоискатель: E-Trac
Меня зовут: Александр
Откуда: Липецк

#2 Майкл » 11.02.2016, 09:42

если можно - полный пример со скриншотами. а то мы не все с компьютером дружим. и я точно не так сделаю. :sad:
Майкл M
Пятак
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Тула-Москва
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Металлоискатель: e-track
Меня зовут: Михаил
Откуда: Тула-Москва

#3 Truba A. » 11.02.2016, 09:57

Попробуй, а я если что поправлю
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Truba A. M
Автор темы, Администратор
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Липецк
Репутация: 176 (+176/−0)
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 12.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Металлоискатель: E-Trac
Меня зовут: Александр
Откуда: Липецк

#4 Ecio » 11.02.2016, 12:33

Всё довольно просто.

Пишете ваше будущее "слово-ссылку".

Изображение

Выделяете его и нажимаете кнопку "URL".

Изображение

В появившееся окно вставляете вашу ссылку и жмёте "Ок".

Изображение

В итоге выглядеть всё будет вот так.

Изображение

После того, как вы нажмёте "Отправить" у вас получится вот такое слово с активной на нём ссылкой - К.О.Т.клад
Там, где ты ни на что не способен, ты не должен ничего хотеть
Ecio M
Модератор
Аватара
Откуда: Тула
Репутация: 34 (+36/−2)
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Металлоискатель: ...
Меня зовут:
Откуда:

Название раздела: К прочтению обязательно!
Описание: Много полезной информации, которая Вам пригодится при работе с форумом

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :search: :kop: :zakop: :win: :klad: :sunduk: :shmurdyak: :facepalm: :bayan: :hurray: :alco: :hands: :ded: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest:

   

Вернуться в К прочтению обязательно!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron