Калуга - Орел - Тула / Приборный поиск

Объединенный Форум Кладоискателей

Вредители

Список разделов KOTKLAD.RU | Форум кладоискателей Свободное общение Курилка

#1 Константин » 06.10.2016, 21:57

Всем добрый вечер.Меня зовут Константин,я здесь очень редко отписываюсь,по ряду причин,но сегодня вспомнил о том,что надо написать о беспределе некоторых копарей.
Надеюсь меня услышит Господин "копарь" передвигающийся на Вазе 10 модели и его друг.Я знаю,что Вы увлекаетесь поиском более 10 лет,прибор у Вас хороший,но нахе..а копать на озимых?Неужели мало мест для копа,своим поведением,Вы порочите ньрмальных поисковиков,из-за таких как Вы,на нас орут жители деревень,когда подходишь близко к деревням,из-за таких как Вы нас метут под одну гребёнку с чёрными копателями.
В след.раз мы мимо не проедим,смотреть на эту хер...ю не будем,не обижайтесь.
Я буду очень рад,если Вам в след.раз подкинут люлей жители Перемышльского района.
Очень надеюсь,что Вы состоите в этой группе и прочитали моё обращение.
Ребят давайте не будем опускаться до такого,будьте людьми и уважайте чужой труд.
Константин M
Автор темы, Новодел
Откуда: Калуга
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: Минелаб 305
Меня зовут:
Откуда:

#2 Майкл » 06.10.2016, 22:35

Константин, к счастью нашего форума, это не к нам! у нас (по-моему) никто не ездит на вазе 10 модели.
Майкл M
Пятак
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Тула-Москва
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Металлоискатель: e-track
Меня зовут: Михаил
Откуда: Тула-Москва

#3 vladimi78 » 06.10.2016, 23:33

ну я вот тоже не помню что б на 10 у нас катались да и по озимым вроде не ползают , люди у нас адекватные , а какие хоть приметы у тех людей опишите что за машина кроме модели десятка, цвет что за прибор у тех горе копателей , если это наш покрайне мере будем знать что за человек.
vladimi78 M
Модератор
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Калуга
Репутация: 65 (+66/−1)
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Металлоискатель: X-TERRA 705
Меня зовут: Владимир
Откуда: я вездесушь

#4 wertu & katti » 07.10.2016, 13:25

Соглашусь с эмоциональным порывом автора!Но к сожалению такие люди есть в любом хобби..браконьеры..Хотелось бы узнать больше об этой ситуации.
wertu & katti
Четвертак
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Калуга
Репутация: 192 (+192/−0)
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31.05.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Металлоискатель: Эквинокс ,Терка 305
Меня зовут: Алексей и Екатерина
Откуда: Калуга

#5 deman1313 » 07.10.2016, 18:14

А еще бесит ямы за недобросовестными копателями закапывать!!!
deman1313 M
Четвертак
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Орел
Репутация: 263 (+263/−0)
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Металлоискатель: Эквинокс 800
Меня зовут: Дмитрий
Откуда: ОРЕЛ

#6 Константин » 07.10.2016, 22:10

Я видел его несколько раз,солидный дядька около 50 лет,ходит с Е-Траком,десятка старенькая,цвет не запомнил либо синяя,либо серая.Обычно я его встречал в другом месте а тут с друзьями мимо поля с посевом едим,стоит машина десятка а он с напарником своим ходит по озимым и копает.Думали остановиться ,но идти от дороги надо было метров 400,не хотелось время терять и настроение себе портить,да и мысль была,что он приедит на то место,куда мы ехали,но он не появился.В другой раз если его встречу,объясню что так не делается.
Константин M
Автор темы, Новодел
Откуда: Калуга
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: Минелаб 305
Меня зовут:
Откуда:

#7 БОРИС 71 » 07.10.2016, 23:50

Ребята это патология верхнего отростка туловища :biggrin: . Тут скорее всего ничего не поделаешь. Вот что меня удивляет,это что все об этом говорят,но ямы и потравленные посевы повсеместно. Новые,совсем свежие. Недавно приехали на поле -картина маслом-яма на яме и ходят наши знакомые -5 человек,уважаемые люди,с репутацией. Выходит "а Васька слушает,да ест".Сам замечал за собой, что когда ни кто не видит,есть соблазн оставлять ямы,но пока справляюсь,засыпаю :smile: .Видел как работают многие профи-на скорость, это уже бизнес,а не хобби,им каждая секунда дорога.
Так что эта проблема была,есть и будет. :cry:
БОРИС 71 M
Пятак
Аватара
Возраст: 63
Репутация: 28 (+29/−1)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20.08.2015
С нами: 8 лет 7 месяцев
Металлоискатель: Трак
Меня зовут: Борис
Откуда: Тульская губерния

#8 deman1313 » 08.10.2016, 14:41

Согласен с Борисом полностью!!!
deman1313 M
Четвертак
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Орел
Репутация: 263 (+263/−0)
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Металлоискатель: Эквинокс 800
Меня зовут: Дмитрий
Откуда: ОРЕЛ

#9 Truba A. » 08.10.2016, 15:15

Вчера с Ромиком ходили по грубой вспашке. И один хрен мы ямы присыпали. Скорее всего это зависит от самого человека и на сколько сильно он воспитан свиньёй.
Я говорил, говорю и буду говорить- увижу копаря который за собой ямы не затягивает, обогну лопату вокруг шеи.
Одних таких копарей мы с поля попросили удалиться.
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Truba A. M
Администратор
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Липецк
Репутация: 176 (+176/−0)
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 12.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Металлоискатель: E-Trac
Меня зовут: Александр
Откуда: Липецк

#10 БОРИС 71 » 09.10.2016, 13:28

Вчера самого записали во вредители. :smile: .Машину оставил на краю поля и пошёл в лес. Обратно возвращался быстрым шагом по краю поля, зеленя только проклюнулись,редкие. Иду по краю,высматриваю распашку ,ну и машу прибором.На будущее, надо же знать что за место.В такой глуши хрен знает откуда едет "нива".И понеслось-вредитель,копаешь на зеленях.Ну как ему обьяснить что не копаю я. :sad:Так он и слушать ничего не хочет.Хорошо он один был,а то бы получил бы я люлей не за что. :smile:
БОРИС 71 M
Пятак
Аватара
Возраст: 63
Репутация: 28 (+29/−1)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20.08.2015
С нами: 8 лет 7 месяцев
Металлоискатель: Трак
Меня зовут: Борис
Откуда: Тульская губерния

Название раздела: Курилка

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :search: :kop: :zakop: :win: :klad: :sunduk: :shmurdyak: :facepalm: :bayan: :hurray: :alco: :hands: :ded: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest:

   

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron